Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

я скачивала программы с Маркета, но они не скачались..а сверху в левом углу двигается стрелочка с цифрой 4...как мне избавится от этого?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Не стоит волноваться из-за этого, попробуйте один из эти вариантов:

Выключите и снова включите телефон

Выньте сим-карту и снова вставьте

Зайдите в меню - настройки, далее - беспроводные сети, далее - мобильная сеть, далее - трафик данных - отключить, а затем должна стрелочка исчезнуть, снова подключите трафик данных.

Всего доброго.