Вопрос о Kwai

social-network Kwai

как сохранить Своё отредактированное видео или фото с kwai в галерею телефона?

Гость

Привет. Социальная сеть  Kwai довольно новая, только набирает обороты. Везде рекламируется. Большим плюсом является то, что она имеет много всяких эффектов, которые можно использовать на месте, чтобы потом выбросить. Это получается так, социальная сеть, которая сразу имеет видео монтаж внутри. Когда вы выбрасываете видео в приложении, то оно может дублируется в телефоне. Это тоже самое когда вы пользуетесь вайбером или инстой, все файлы дублируются. Тоже самое с  Kwai.