Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Яндекс Навигатор часто тормозит. Не может найти спутники. Приходиться перезагрузить постоянно. Немного разочаровался. Подскажите что можно сделать. Хонор 6x

cawa88cawa88

Попробуй просто его обновить. Такое в приложениях бывает, что они тупить начинают, когда их перестаёшь обновлять. Так, что с обновлением навигатора яндексовского может проблема уйти. Зайдите в плеймаркет свой и там откройте меню профиля. Надо с левой стороны просто экран потянуть в правую сторону и окно с меню профиля откроется. Там нажмите на верхний пункт "мои приложения и игры". Потом в них найдите яндекснавигатор и напротив него будет кнопка "обновить". Нажмите на неё и ждите пока обновится. Потом проверяйте.