Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

ДОБРИЙ ДЕН.Я ЗАКАЗИВАЛ НА ПАНДАО ДВА ВЕШИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИЯ.КАК ТА УДАЛИЛСЯ СТРАНИЦА И ТЕПЕР НЕ МОГУ НАЙТИ ЗАКАЗАНЫЙ ТОВАР НЕ ГДЕ НЕТ.ВОТ МЕСЯЦ ПРОШОЛ НЫЧЕГО НЕ СООБШАЮТ.КАК МНЕ НАЙТИ ЭТИ ТОВАРИ?

Anton12341Anton12341

Добрый день, одно дело вы сделали заказ и оплатили, а другое когда просто сделали, но не оплатили и теперь ждёте с моря погоды. И что Вы ждёте уже месяц не сильно понимаю, раз заказ например был не оплачен. А если и был, то вещи из КНР это типичный AliExpress и они могут к Вам оттуда идти больше месяца. Другое дело если Вы хотите отследить покупку. Тогда после оплаты должно было прийти уведомление с трек номером заказа. И выбив на сайте фирмы которая доставляет спокойно смотрите. Удачи!