Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Что такое iso плагин для Total Commander?

west1337west1337

Здравствуйте, плагинов для Total Commander очень много. Один из них это плагин ISO. Данный плагин позволит вам воспроизводить образы с форматом ISO, BIN, IMG без их монтирования в виртуальный привод.

Благодаря этому вы очень существенно эконимите свое время, вы можете быстро посмотреть файлы из образа и скопировать какую-либо часть из них на свой диск для дальнейшего использования. А если хотите еще комфортнее работать с CD/DVD дисками, можете установить плагин Virtual Disk, он может монтировать образы в самой программе, причем гораздо быстрее других программ и вам не нужен виртуальный привод для этого.