Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Сколько весит папка Total Commander? Сколько места занимают папки?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы хотите узнать сколько весит Total Commander. Для начала стоит сказать, что скачивая с интернета Total Commander, вы скачиваете просто установщик, весит он очень мало. Его вес зависит от версии Total Commander, но сильно вес не отличается, обычно это около 9 метров. А вот уже установленная версия Total Commander весит что-то около 1 гигабайте, но стоит понимать, что каждая версия весит по-разному, хоть и разбежка не велика. Для того чтобы узнать сколько точно весит Total Commander, я  советую вам установить программу и проверить.