Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Почему долго удаляет файлы Total Commander? Почему не удаляет файлы?

Medved2882Medved2882

Если Total Commander долго удаляет какие-либо файлы, значит дело, скорее всего, не в самой программе, а в вашем компьютере. Видимо на нём очень много различных вирусов, вредоносных программ и другого шлака который мешает ему нормально работать. В таком случае нужно установить антивирус, если его ещё нету, и проверить весь компьютер глубокой проверкой. Если же Total Commander вовсе не удаляет ни какие файлы, тогда скорее всего проблема именно в нём. В таком случае, нужно удалить старый Total Commander и установить новый.