Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Почему Total Commander не видит планшет через usb? Почему не видит телефон?

RyyFee

Он обязан видеть телефон и планшет. Возможно просто у вас поломанное гнездо на компьютере или поломанный провод. Рекомендую вам отнести компьютер на проверку в сервисный центр, или самому почистить гнезда. Если проблема в шнуре покупаем новый, и радуемся жизни. Надеюсь ответ помог решить вашу проблему, если будут еще вопросы пиши, помогу чем смогу, Удачи с устройством