Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как результаты поиска сохранить в файл в Total Commander?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вы хотите сохранить результаты поиска с помощью программы Total Commander. Как по мне, лучшим решением в вашей ситуации, будет сохранение результатов поиска с помощью скриншота. Для того чтобы сделать скриншот, на клавиатуре нужно нажать клавишу PrtSc, после этого нужно зайти в Paint и нажать ctrl+v, тем самым вставив скриншот, теперь вам осталось сохранить скриншот, для этого нужно нажать на красный крестик и после нажать сохранить. Если вы хотите делать скриншоты одной клавишей, тогда вам придётся скачать специальную программу - скриншотер.

Гость

Способ 1: не нажимая "Файлы на панель", тыкаем мышкой где-нибудь внутри списка найденных файлов и жмём Ctrl+C. Дальше создаём текстовый файл, в редакторе жмём Ctrl+V и наслаждаемся.

Способ 2: после нажатия "Файлы на панель" в панели со списком файлов жмём Ctrl + Num+ (выделить все файлы), дальше применяем команду cm_CopyFullNamesToClip (хоть на тулбар повесить, хоть на горячую клавишу, хоть в меню Запуск, хоть через скрипт), и дальше делаем то же, что и в способе 1.

izofox

Способ 1: не нажимая "Файлы на панель", тыкаем мышкой где-нибудь внутри списка найденных файлов и жмём Ctrl+C. Дальше создаём текстовый файл, в редакторе жмём Ctrl+V и наслаждаемся.

Способ 2: после нажатия "Файлы на панель" в панели со списком файлов жмём Ctrl + Num+ (выделить все файлы), дальше применяем команду cm_CopyFullNamesToClip (хоть на тулбар повесить, хоть на горячую клавишу, хоть в меню Запуск, хоть через скрипт), и дальше делаем то же, что и в способе 1.