Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как настроить колонки в Total Commander?

sahok

otal Comander’ы с настроенными панелями управления, множеством плагинов, различных «рюшечек». Некоторые из этих дополнительных функций вам понадобятся, однако большинство за ненадобностью останутся не у дел. Потому качаем последний Total Commander 7.02а (без плагинов) по ссылке внизу статьи. В серии этих статей мы полностью приведём Total в боевую готовность, настроим своими руками и сможем насладиться возможностями лучшего файлового менеджера.

Настройки предыдущих версий программы могут незначительно отличаться. Однако, в общем и целом, принцип тот же… Внимательнее всматривайтесь в рисунки