Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Зачем нужен Total Commander?

Anton12341Anton12341

Привет, это очень удобная программа, которая используется для того, что бы было удобно перемещаться по корневым папкам Вашего компьютера. В основном её используют люди которые работают с базами данных сайтов или занимаются вёрсткой тех же онлайн магазинов и прочее. В целом для удобства и сокращения времени по поиску нужных Вам файлов в Вашей корневой ситеме. Думаю ответ был достаточно понятен, удачи!

Anton12341Anton12341

Моё приветствие гость! Данная программа предназначена для работы с очень большим объемом информации на компьютере. То есть если много папок, директорий. Одним словом корневая система персонального компьютера как дерево и там кучу листочков, то эта программа делает перемещение и работу с этим всем крайне простым. Так как удобно тут размещено всё и отсортировано самой программой, что и делает её такой популярной.