Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Где находится на компьютере Total Commander? Куда устанавливается?

Anton12341Anton12341

На будущее когда устанавливаете программы смотрите в какую директорию идёт установка. Еще там на стадии установки можно менять корневую папку и так далее. Если у Вас винда на 64 битах, то тотал установится в диск С например там Ваша система установлена, далее программные файлы то есть program files x64 и далее ищите название папки Total Commander. А если 32 бита, то просто в той же папке где и винда, просто program files без приставки.