Вопрос о Just5 CP10

Just5 CP10

Сколько по времени телефону необходимо заражатся от сети на CP10 ?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. Мобильный телефон был выпущен в 2010 году, он простой и им легко пользоваться. Он имеет батарею в 1000 мАч. Данный телефон подойдет для звонков. Данный объем аккумулятора можно зарядить всего за несколько часов, но и садится он будет очень долго. В режиме разговора его хватит до 8 часов без перерыва. Телефон отлично подойдет в качестве рабочего.