Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Что делать, если при воспроизведении видео на YouTube произошла ошибка?

Гость

Обычно такая ошибка возникает в том случае, если интернет по каким-то причинам отключился или скорость его работы нестабильная. Этого достаточно для того, чтобы видео не могло нормально воспроизводиться. Воспроизведение видео в ютубе происходит по принципу передачи пакетных данных. А затем такие потоки воспроизводят видео в зависимости от расширения и качества. Но если скорость будет слишком низкой для этого, то выскакивает такая ошибка. Необходимо просто перезагрузить страницу, предварительно поймав устойчивый интернет-сигнал.