Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Сколько секунд можно использовать музыку для видео на YouTube?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, в этом замечательном сервисе имеется огромная библиотека бесплатной музыки и звуков, использовать которые Вы можете в любых количествах без каких либо последствий. В тоже время, имеется и масса материала защищенных авторским правом, использовать которые Вы можете только по договоренности с правообладателем. Итак, что касается музыки, то формаль Вы не должны использовать ни единой секунды музыки. С другой стороны, алгоритмы YouTube вряд ли уличат Вас в чем-то незаконном, если Вы будете использовать меньше 15 секунд музыки.