Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Почему YouTube не показывает 4k видео?

StasVotovStasVotov

Не показывает по той причине , что ваш монитор не отзывается на его настройки, то есть когда идет запрос на показ именно в данном разрешении видео , то по запросу идет отрецательный ответ монитора, который как раз и не может показать данное разрешение самого видео. Так что вы разве что можете данное видео скачать , а уже после чего вы можете где то на другом устройстве это просматривать, но на том только , которое может показывать данное разрешение самого видео, так что не иначе. Так что вот именно так...

Гость

Привет. Ютуб одна из моих любимых социальных социальных сетей, где я провожу очень много времени. Видео 4к одно из самых качественных. Оно есть, но его просто не так много. Аппарата с таким качеством съемки стоит очень дорого, ею обычно пользуются уже серьезные каналы, с крутыми операторами. Если вы смотрите любительские каналы, то такое качество редко встретишь. Лично я видел уже видео с таким разрешением, возможно вы не замечали.

Гость

Блять понакдепали телики с поддержкой 4к а контента не дают.

Гость

Яндекс браузер не воспроизводил видео с Youtube в 4К у меня, а вот Chrome воспроизводил. Дата поста 25.07.2019