Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Куда делось избранное на YouTube?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении YouTube все просто. Им только необходимо начать пользоваться и оставить это на постоянку, тогда это будет для вас привычным делом и вопросов не останется.

Избранное это те видео которые вам понравились и вы их сохраняете для себя в папке для легкого доступа и чтобы была возможность посмотреть не один раз после этого.

Как это сделать?

После того как вы нашли такое видео и посмотрели его, нажмите на плюс, он расположен внизу видео там где горячие кнопки поделиться. Нажимаете на плюс и выбираете папку в которой хотите сохранить.