Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Как расчитывается оплата за просмотры в разных странах на YouTube?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно в разных странах YouTube платит разные деньги своим партнерам. Причем разброс может быть весьма и весьма не малым. Что бы Вы понимали, приведу несколько примеров. В России за тысячу просмотров платят около 4$. В Америке, например эта сумма в разы выше, а именно  порядка 26$. Как видите, разница более чем в 6 раз. Самый большой заработок по статистике в Египте, Марокко, Ирландии, там за тысячу просмотров платят около 80$. Если интересно, полный перечень имеется в интернете, можете ознакомиться.