Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Как посмотреть сколько подписалось и отписалось людей на YouTube?

Гость

Здравствуйте. YouTube отличное место для свободного время провождения. Если вы имеет собственный канал, на который заливаете видео, то у вас могут появится собственные подписчики. Но подписчики могут не только приходить, но и уходить. В таких случаях вам не нужно смотреть за каждым подписчиком, если у вас их тысячи (примером). Есть статистика канала, где будет видно: сколько к вам подписалось или отписалось людей. Там она показывает цифры за каждый день.