Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Что делать, если не засчитываются очки в Uplay?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Верное решение в данной ситуации будет такое. Первое перезапустить учётную запись, выйти и потом заново зайти в уплей это как одно. Если не поможет то написать в службу поддержки иконка которой есть в лаунчере снизу и описать им свою проблему. Уверен через день Ваша проблема будет решена. Проблема такая частая и с нею сталкивался и мой друг, но ему помог первый вариант, так что удачи Вам!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Верное решение в данной ситуации будет такое. Первое перезапустить учётную запись, выйти и потом заново зайти в уплей это как одно. Если не поможет то написать в службу поддержки иконка которой есть в лаунчере снизу и описать им свою проблему. Уверен через день Ваша проблема будет решена. Проблема такая частая и с нею сталкивался и мой друг, но ему помог первый вариант, так что удачи Вам! Так как это типичная проблема сбоя серверов, а их рано или поздно чинят.