Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Почему не загружает игры c Uplay? Почему не запускается? Почему не может начать загрузку?

Anton12341Anton12341

Привет! Вариантов не так много как могло бы быть. Первое на, что стоит обратить внимание это возможно у тебя не стабильно интернет подключение вот и в том лаунчере Уплей он не может понять, будешь ли ты скачивать или нет. Так же именно случайны образом, когда ты делал выше перечисленные действия, то на сервере велись технические работы. Хотя о таком заранее оповещают своих клиентов. В общем последнее, что может помочь это переустанови саму программу, уверен поможет.