Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Как связать Uplay с аккаунтом Steam?

andy_warhol1984

Изначально (а конкретнее - при первом запуске игры через приложение) производится лишь привязка вашей учетной записи с вашим аккаунтом в Ubisoft. Для привязки к учетке в Steam (а также к аккаунтам на некоторых других ресурсах и социальных сетях) от вас потребуются некоторые дополнительные действия. Сводятся они к тому, чтобы пройдя на страницу редактирования вашего аккаунта, просто-напросто отыскать кнопку "Привязать аккаунт". Далее экранные подсказки буквально за руку отведут вас в нужном направлении.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Система данных действия довольно интересная и разработчики максимально доступно сделали возможность как можно связать аккаунты steam и uplay для пользователя. Для выполнения привязки нужно лишь запустить игру от компании Ubisoft через лаунчер Steam и после запуска игры нужно лишь нажать привязать учетную запись вот как связать аккаунты steam и uplay, всё автоматически и с шаблонными подсказками для игрока.