Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Как купить игру в Uplay?

cfcoleg

Здравствуйте, при входе на сайт, Вы обязаны пройти авторизацию. Пройдя авторизацию заходите на вкладку "Поиск", ищите нужную Вам игру. например Assasin's creed IV Black Flag. Нашли игру, наводите курсор мышки на значок данного приложения, нажимаете, по центру экрана у вас стоимость игры ( в данном случае 999 р), правее от цены есть кнопка КУПИТЬ, переходите на меню покупки, вводите данные вашей карты/webmoney/qiwi, оплачиваете и готово- игра добавлена в вашу библиотеку, остается только дожидаться окончания загрузки игры, и приятных эмоций.

Надеюсь, что-то извлекли из данного ответа, хороших покупок, до свидания!!!

Гость

Добрый вечер!купил игру в uplay the division 2.деньги сняли а игра не появилась в библиотеке uplay мои игры.