Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Как изменить почту в Uplay? Как сменить почту через аккаунт?

elen245

Доброе время суток! Если вы по какой-то причине хотите сменить почту в своем профиле на данном сайте, то вы это можете сделать и делается это не сложно и легко. Вам надо только открыть свой профиль, найти и нажать на кнопку изменить и в строке где есть адрес электронной почты сменить ее там. После того как вы ее наберете вам надо не просто выйти из профиля, а сохранить его и только после этого выйти. Поскольку если вы не сохраните изменения которые вы внесли, то они не сохранятся и придется вам снова все менять.