Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Где и как вводить код в Uplay? Как активировать код? Как использовать код на скидку?

Anton12341Anton12341

Если Вам посчастливилось получить бонус код или купить его, поздравляю. А что бы ввести его просто авторизируйтесь в своем личном кабинете и зайдя в свой профиль, там будет икона бонус коды или на подобие такого. Вот нажимаете туда и вводите код. И по идее он должен активироваться сразу или через определенное время. Так же в интернете Вы можете заработать много таких кодов участвую во всяких мероприятиях от данной компании. Если конечно хватит терпения ждать, когда объявят победителя. Удачи!