Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Сколько Skrill проверяет личность?

Niko_lNiko_l

Верификация личности, адреса, и т.д. и т.п. проходит 3-4 рабочих дня, но может быть и дольше. Все зависит от их загрузки. Запросов очень много. После проверки на ваш адрес электронной почты, который закреплен за вашим аккаунтом в Skrill,  придет соответствующее подтверждение.

Но последнее время они могу назначать дополнительную верификацию – проверку безопасности вашего счета (Двухэтапная аутентификация через приложение Authentificator + резервные коды), что позволит увеличить ваши транзакционные лимиты.