Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Как пополнить с карты счет Skrill? Как пополнить через терминал?

seregin

Skrill можно пополнить несколькими способами. Самый распространённый - это пополнение с карты, пополнение моментальное, берут комиссию, для обычных пользователей - 1.9%, для VIP Bronze - 1.25%, для VIP Silver и выше - бесплатно. Можно пополнить банковским переводом. При условии что пополнение будет в валюте схожей с валютой счёта комиссия не взимается, перевод идёт 3-5 рабочих дней. Так же можно пополнить с электронного счёта Neteller с комиссией 3% и со счёта Bitcoin с комиссией 1%.