Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Зачем Skrill спрашивает на какие цели деньги?

Anton12341Anton12341

Не подумайте, что это сделано с целью как-то навредить Вам. Если подумать, то это сделано в тех целях, что бы например провести статистику, что и куда люди тратят за тот или иной период времени, не более. Или, что бы сделать отчёт оборотов в этой компании по запросу, например налоговой. А так когда вы нажимаете Я согласен, что бы дать эту информацию Вы по сути соглашаетесь с этим и если что-то произойдёт с этого всего, то Вы формально согласились и претензий не имеете. Но, в большинстве случаев это просто формальность и переживать не стоит.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Не подумайте, что это сделано с целью как-то навредить Вам. Если подумать, то это сделано в тех целях, что бы например провести статистику, что и куда люди тратят за тот или иной период времени, не более. Или, что бы сделать отчёт оборотов в этой компании по запросу, например налоговой. А так когда вы нажимаете Я согласен, что бы дать эту информацию Вы по сути соглашаетесь с этим и если что-то произойдёт с этого всего, то Вы формально согласились и претензий не имеете. Но, в большинстве случаев это просто формальность и переживать не стоит в такой ситуации так как это стандартная процедура в таких больших компаниях.