Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Почему не могу войти в Payeer?

timoni

Во время регистрации на электронном кошельке " Payeer" вы заполняете свои данные, электронный адрес и пароль, потом при очередном входе вам предстоит снова заполнить данные для входа, которые можно сохранить в автоматическом режиме и ваш компьютер при очередном входе будет сразу же открывать этот кошелек без заполнения данных. Если же вы по какой либо причине забыли данные для входа в эту систему, то существует функция для "восстановления пароля" и вам на электронную почту придет сообщение с новыми данными, паролем, который можно всегда изменить на свой.

Гость

Не могу зайти в систему,зависли деньги!!!Просят логин,который я не указывала,прошу востановить,просят секретное слово,которого я не указывала,замкнутый круг,с таким дебилизмом никогда не сталкивалась!!!!!

Гость

Как же так? Невозможно зайти в систему.... Пароль невозможно восстановить потому не сообщают код. Потом требуют секретное слово - его у меня не было. Хотел заново зарегистрироваться - тоже не получается....Зачем такие издевательства?