Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Почему Payeer требуется паспортные данные?

timoni

Если электронный кошелек "Payeer" требует ваши паспортные данные, значит администрация данной системы желает убедиться что вы реальный человек, а не бот, для подтверждения требуется только несколько копий страниц паспорта, а не все полностью с вашими данными. Не переживайте, другие интернет-кошельки тоже требуют копии паспорта от своих клиентов, если вы не предоставите свои данные, значит не сможете делать вывод электронных денег из этого электронного кошелька на банковские карты, это безопасность.

timonpumb17

Электронный кошелёк "Payeer" запрашивает ваши паспортные данные, только в том случае, когда вам нужно пройти идентификацию, для оплаты или вывода средств с вашего кошелька. вам потребуется предъявить им паспортные данные : ФИО, дата рождения, адрес проживания, фотографию вашего паспорта, не стоит боятся утечки информации ваших личных данных, ибо это все официально! желаю удачных переводов!