Вопрос о ePayments

Finance ePayments

Как купить биткоины в ePayments? Как пополнить биткоинами?

Ladda

Данная платежная система открывает для пользователей большие возможности, в том числе можно легко купить биткоин или осуществить обмен любых денежных единиц на другие. Комиссия при этом предусмотрена незначительная. Для этого надо зарегистрироваться в системе и заказать карту, которую придется предварительно оплатить. Далее следовать простым инструкциям на сайте, где будет указано в какой последовательности совершать операции, в том числе - с криптоактивами и валютой.

Проще всего купить биткоин, однако можно и потихоньку зарабатывать сатоши на кранах и достигнув определенной суммы, делать выводы на свой кошелек.