Вопрос о ePayments

Finance ePayments

Где снимать деньги с ePayments? Где снять доллары в банкомате?

Medved2882Medved2882

Перед тем как снимать деньги с банкомата, нужно заказать карту ePayments. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, после этого нужно верифицировать аккаунт. Для того чтобы верифицировать аккаунт, нужно выполнить следующие действия: заполнить паспортные данные, загрузить фотографию двух страниц паспорта, загрузить фотографию паспорта с вашим лицом, паспорт должен быть открыт на главном развороте. После верификации заказывайте карту, она придёт примерно через 3 недели. После вам останется пополнить карту и пойти снимать деньги в банкомате, в этом нет ничего тяжёлого.