Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Что дает верификация в Perfect Money?

Niko_lNiko_l

Во всех системах связанных с денежными средствами существует такое понятие как верификация – это способ проверки данных пользователя и их подтверждение. Платежная система Perfect Money – не исключение. Пользователь может предоставить сведения о себе, но это не обязательное условие. Верификация в системе Perfect Money – дело добровольное

Если вы все-таки решили пройти верификацию, то вам следует знать, что после подтверждения своих данных уровень доверия системы к вам значительно возрастет, так как вы подтверждаете, что все операции с вашим счетом будете проводить только вы, а ни кто-то другой.

Кроме того, с вас будет взиматься меньшая комиссия с любой транзакции, нежели с не верифицированного пользователя. И вы получите доступ к более широкому набору возможностей и функций, что облегчит вам жизнь.