Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Сколько цифр в счете Perfect Money?

Balbika

Perfect Money - одна из систем электронных платежей. В системе Perfect Money существует эквиваленты трех основных валют.Это : доллар,евро и тройская унция золота.Выглядит следующим образом соответственно : U7654321 ,E7654321 и G7654321.Состоит счет из буквы и 7-ми цифр.Цифры - это личный номер счета.Каждый набор цифр уникальный для клиентов.Стоит отметить,что данная система имеет свой обменник.За счет этого,Вы в любой момент можете сделать обмен между валютами.Помимо основных валют ,присутствует и Биткоин.

Гость

Почему у меня в кошельке перфект мани восемь цифр вместо семи.