Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Сколько длится верификация в Perfect Money?

marinamen2

Вся верификация проходит в три этапа: 1)Подтверждение имени и фамилии

2)Верификация адреса

3)Верификация телефона.

На первом этапе вам нужно лишь указать ФИО, а также прикрепить сканы своего паспорта

На втором этапе вам нужно указать свой. Дальше нажимаете на кнопку «управление верификацией» и загружаете отсканированную или сфотографированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом.

И последний (самый быстрый) этап: просто ввести свой номер телефона, дождаться звонка бота и ввести код, который он продиктует.

Все это проделывается достаточно быстро, если имеются все нужные сканы. удачи!