Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Как работает Perfect Money?

Niko_lNiko_l

Perfect Money – система с тройной безопасностью и анонимностью. Нет блокировок пользователей, поэтому очень распространено явление – регистрация аккаунтов в Панаме, а это в свою очередь привлекает в систему клиентов, которые желают работать безопасно. Работает этот сервис стабильно. Есть возможность создания аккаунтов двух видов – для частных лиц и бизнесменов.

Счета в Perfect Money 3-х видов: (usd), (eur) и (gold) - в тройских унциях золота. Хочу  отметить, что в любой момент валюту можно обменять на другую (по курсу системы) внутри вашего счета. Кроме того, в этом кошельке есть три типа статусов - Normal, Premium и Partner. Более подробную информацию можно узнать на их сайте.