Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Как восстановить пароль в Perfect Money?

cawa88cawa88

Вообще мой вам совет, это забыть про этот сервис перфектмани и не пользоваться им. Сервис не надёжный, доступ к аккаунту вашему может восстановить к вашему любой "левый" человек, по любым "левым" документам (куда смотрит техподдержка никто не знает). И, самое интересное, даже техподдержка вам не сможет объяснить почему у вас возникла ошибка со входом в аккаунт, даже если вы точно знаете свой логин и пароль. И адрес техподдержки у них какой-то сомнительный, если честно. Вот он: nikolaitrev@gmail.com  А, чтобы аккаунт восстановить, то надо написать им свой member ID, предоставить скан документа, удостоверяющего вашу личность, и ожидать проверки и ответа от них. Ответ придёт на емэйл, который был вами указан при регистрации.

Гость

Здоаствуйте. Я не могу зайти в свой аккаунт. Логин и пароль правильный, но не могу зайти? Почему?