Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Где взять идентификатор участника в Perfect Money?

rulubanarulubana

Идентификатор участников Вы можете взять в личном кабинете. Это что касается вашего идентификатора. Если вам нужен другой вам Достаточно знать номер счёта. После того как вы узнали номер счёта Вы можете посмотреть по базе номер . Чтобы убедиться в честность и истории человека с которым хотите сотрудничать Вам необходимо записать номер счёта в поисковой запрос и проверить идентификатор системы. Если на участника были какие-то жалобы это всё отразится в его истории.

Гость

Как я могу узнать свой идентификатор ползователя на перфект моней?

Гость

Как мне узнать индификатор участника , если мне не пришло это в майле ?