Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Почему не принимает деньги PayPal? Почему не приходят деньги?

arinamixerarinamixer

Попробуйте просто подождать, операции в платежных системах проходят совершенно не мгновенно, иногда платеж, перевод может проходить по несколько суток, это все зависит от множества факторов. Процесс обработки платежа не всегда самый быстрый, рекомендую либо подождать либо обратится в соответствующую поддержку по вопросам транзакций.