Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Какая комиссия за вывод денег в PayPal?

almax88almax88

при переводе друзьям в системе PayPal бесплатно, комиссия будет только при использовании карты за отправку средств. Для российских пользователей комиссия составляет от 3 до 4 % + 10 рублей от суммы отправления.

При получении средств комиссия не взимается если перевод от родственников или друзей в системе PayPal с сайта.

если комиссия связана с вашим счетом то она составляет 3-4% +10 рублей.

За вывод средств с системы PayPal на российские банки комиссия не взимается.

При переводе платежей в другую страну взимается комиссия надо иметь ввиду в случае конвертации валют за эту операцию так же будет комиссия.