Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Какая карта нужна для PayPal? Какие банки подходят? Какие карты можно привязать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как данная платежная система электронных платежей исконно загранично-буржуйская, то и карты можно привязывать только международного стандарта. Лучше всего подходят для этих целей, конечно же, Visa, Maestro, American Express и MasterCard. Карты данных типов Вы легко можете добавить и привязать к своему аккаунту. Для этого Вам нужно будет сперва войти в свою учетную запись, после чего нажать "Счет", расположены они в верхнем правом углу, затем жмем "Добавить карту", остается лишь выбрать карту.