Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Где поменять язык в PayPal?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Поменять язык в ПайПал можно через личный кабинет.Для этого выполните вход используя свой логин и пароль.Далее откройте вкладку "профиль", затем выберите "мои настройки", в строке "язык" выберите любой из предложенных, нажмите "обновить".

Или откройте вкладку в верхнем правом углу на главной странице сайта, далее "счет" , теперь выберите любой язык интерфейса.