Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

не могу обновить игру проблема 6 удолял и качал заново все ровно не помогло

Anton12341Anton12341

Привет друг, смотри в чём может быть проблема. Например у тебя нету вообще памяти там обновление, может быть например на 35 мегабай, а если у тебя слабый телефон то и такой памяти в полне может и не быть, так что попробуй удалить и обновишь думаю. Так же может ты не даешь разрешение гугл плей маркету на обновление, что может быть вполне вероятно. Просто зайди в настройки безопасности телефона и там разрешить делать всё для маркета или же этого приложения. Так, что удачи тебе.