Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

не могу обновить игру проблема 6 удолял и качал заново все ровно не помогло

cawa88cawa88

Напишите им в техподдержку для решения проблемы. Вряд ли у вас может быть проблема с инетом, типа подключение отсутствует или оно не ахти. Чтобы тех поддержки адрес найти, то зайдите в плеймаркет и там найдите это приложение. После этого зайдите на страницу с описанием игры и листайте до самого низа её. Там внизу будут указаын данные с их эл.почтой и сайтом. Можете на почту сразу написать им, либо через сайт найти раздел поддержки "help" или  "support". Попробуй на другом устройстве скачать и обновить игрушку, если такая же фигня, то проблема явно не у тебя.