Вопрос о Fly E157

Fly E157

fly ezzy 8 забыт пользовательский пароль. как сбросить к заводским настройкам. перепробовал такие как * # 987 * 99 #, * # 987#, * # 125789# пишет "ошибка". помогите

Medved2882Medved2882

Возможно на этом телефоне отсутствует такая функция как сброс настроек до заводских, либо же сброс проводится каким-то другим неизвестным нам способом. Поэтому всё что вам остаётся - это перепрошивка телефона. Скажу сразу, если вы ничего не понимаете в телефона и никогда их не перепрошивали, тогда лучше не лезьте, в противном случае вы только больше навредите своему телефону. Лучшим вариантом решения вашей проблемы, будет поход в сервисный центр, так вы сбережёте свои деньги, а в месте с ними и нервы.