Вопрос о Topface

Dating Topface

забыл пароль и логин

Гость

Ни чего страшного нет, заходите в приложение Topface, оно вас попросит ввести логин и пароль. Нажимаете в низу "Забыл свой пароль", Программа предложит вам заполнить анкету, отправляете ее и ждете дальнейших инструкций. Обычно они приходят на вашу почту, на ваш электронный адрес. Открываете письмо и дальше следуйте шагам указанных в послании. Если не получилось, то обратитесь в техническую поддержку.

Гость

Пыталась восстановить свою страничку на Топфейс. Друзья еевидят - я же не могуоткрыть вовсе.Заходила с телефона, а страница открылась на компьютере. Просидела полночи, интересно пообщалась, поставила в закладки. а наутро не смогла открыть. Захожу в Топфейс - требует новой регистрации и ФОТО. Фото устанавливать не хочу, и так наоткрывала уже кучу страниц, а главную - не могу найти...

Скажите, анкету заполнять по-новой обязательнос установлением фотографии?