Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Появилась заставка обновить и невозможно играть дальше когда нажала обновить игра вообще исчезла,что делать?

Lolita_1983Lolita_1983

Обновлять не обязательно. Просто тапни на пустом поле, на водичке, к примеру. Заставка уйдет. И играй дальше. Если ты нажала "обновить" и игра исчезла вообще, может, не хватает места на новую версию. Выключи, включи свой смартфон. Посмотри - не появилась? Если нет, то все заново, заходишь в плеймаркет и заново ставишь, уже обновленную версию. Только освободи побольше места.