Вопрос о Билайн

lk Beeline

У меня симкарта которую купила дочь,но у неё нет электронной почты, я записала свою почту' но так как телефон сломался , и у меня другая электронная почта , то при совершении операций требуется обновление персональных данных. Что делать?

elen245

Доброе время суток! Если телефон требует у вас обновление персональных данных, то согласитесь и обновите их, это займет у вас не много времени. И теперь при обновлении данных вы можете указать новы и правильный адрес электронной почты. Это может быть адрес почты который у вас уже есть или же другой адрес почты который вы создадите. Для того чтобы вам завести еще один почтовый ящик вам надо только его создать. Для этого выберите ту почту которую хотите и создайте новый аккаунт и после этого можете ее писать.

Гость

Купим и доставим авто, мото, спецтехнику, авторазбор и водную технику со стоянок и аукционов Японии. Доставка и таможенное оформление в порту Находки, Лесной терминал. Тел 79910690696 WhatsApp