Вопрос о Tele2

lk Tele2

Заблокировала личный кабинет чтоб муж детализацию не мог делать теперь если захочу заходить в свой личный кабинет мне нужно звонить в теле 2или есть какие-нибудь команды которые могу на телефоне ввести

Anton12341Anton12341

Добрый день у вас несколько вариантов для решения проблемы, прост позвонить туда же и попросить у них разблокировать кабинет и далее вход будет по паролю и логину как это было и раньше, логин это номер телефона. А если еще проще создайте новый аккаунт на данный телефон и всё будет как в самом начале, просто входите по обычному. Но, если это не сработает тогда обязательно нужно будет позвонить и просить, а то действительно коды каждый раз вводить такое.