Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Хочу войти в удалённую игру со своим старым ником,а не сново начать игру,как предложено.Удалил сегодня,играю 3 года нужна ваша помощь

TheDesmantoTheDesmanto

Если у вас был привязан аккаунт социальной сети или Google аккаунт, то можете восстановить его входом в настройках игры. Если таковой привязки осуществлено не было можно попытаться восстановить аккаунт с помощью технической поддержки, но половина разработчиков не поддерживает такой возможности, так как аккаунт ваш, вы не привязали его - ваши проблемы. Но попробуйте зарегистрировать новый аккаунт Royal Revolt 2, после чего написать обращение в техподдержку, с полным описанием известной вам информации об аккаунте, помимо пароля само собой.